Перейти к содержимому
e
НовинкиAI-подборкиСмартфоныТелевизорыНоутбукиПланшетыНаушникиУмный домФото и видеоКолонкиУмные часыХолодильникиСтиральные машиныПосудомоечные машиныПылесосыКофемашиныИгровые консолиВарочные панелиВытяжкиДуховые шкафыМикроволновые печиО проекте
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 2
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 3
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 4
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 5
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 6
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 7
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 8
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 9
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 10
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 11
Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — фото 12
Panasonic

Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE

Цена выбранного варианта
19 900 ₽
2 из 2 в наличии
Сравнить цены
Независимый агрегатор · не продавец, а помощник

Где купить

2 предложения в Москве
Сначала дешевле
  • ЦЛСитилинк

    Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE, 1000Вт, 23л, черный

    19 900 ₽лучшая цена
    В наличииобновлено 15 дней назад
    Купить →
  • М.ВМ.Видео

    Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE

    20 403 ₽
    В наличии
    Купить →

История цены

Период с 21 июля 2026 г. · 8 участков цены
Минимум последних записанных цен по выбранной комплектации. Между проверками цена и наличие могут измениться.
сейчас
19 900 ₽
минимум
18 761 ₽
максимум
27 462 ₽
среднее 23 421 ₽21 июл.19 окт.
Последняя проверка 18 октября 2026 г. (МСК)

Что показывает история цены за 90 дней

За период 90 дней в истории записано 8 участков цены. Минимум последних записанных цен по выбранной комплектации находился в диапазоне от 18 761 ₽ до 27 462 ₽. Между проверками цена и наличие могут измениться.

Умный алёрт

бесплатно

Четыре типа триггера — не только «ниже X», но и рыночные сигналы.

Встроить график в свой сайт

Пишете обзор? Вставьте этот код — на странице появится живой график цены Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE, который обновляется сам.

<iframe src="https://eberu.ru/embed/price/microwave-panasonic-nn-gd37hbzpe" width="600" height="200" style="border:0;max-width:100%" loading="lazy" title="Динамика цены: Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE — eberu.ru"></iframe>
Открыть виджет (600×200)

Характеристики

Бренд
PANASONIC
Объем
23 л
Модель
NN-GD37HBZPE
Режимы
автоматическое приготовление, гриль
Функции
инверторное управление мощностью
Гарантия
24 мес.
Тип гриля
тэновый
Вес товара
10 кг
Управление
звуковой сигнал окончания приготовления, кнопка +30 секунд, регулировка мощности
Особенности
Автоменю популярных русских блюд (15 программ). Светодиодная подсветка внутри камеры печи. Комбинированное управление: Поворотный переключатель + Сенсорная панель управления.
Комплектация
решетка для гриля
Мощность гриля
1000 Вт
Размеры (ШхВхГ)
48.8х27.9х39.5 см
Тип управления
комбинированное
Вес упаковки (ед)
12.1 кг
Открывание дверцы
кнопка
Мощность микроволн
1000 Вт
Количество программ
15
Особенности корпуса
дисплей, часы
Дополнительные режимы
режим микроволны+гриль, ускоренная разморозка
Диаметр поворотного стола
285 мм
Внутреннее покрытие камеры
жаропрочная эмаль
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ
0.53x0.431x0.32 м
Направление открытия дверцы
справа-налево

Частые вопросы

Сколько стоит Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE?

Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE стоит от 19 900 ₽ до 20 403 ₽: разница между магазинами — 503 ₽. Мы сравниваем 2 предложения и показываем минимальную цену.

Где дешевле всего купить Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE?

Дешевле всего сейчас в «Ситилинк» — 19 900 ₽. В остальных магазинах цена доходит до 20 403 ₽.

Сколько магазинов продают Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE?

Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE есть в наличии в 2 магазинах из тех, что мы отслеживаем.

Какая история цены у Микроволновая печь Panasonic NN-GD37HBZPE?

За 90 дней сохранённой истории минимум последних записанных цен по вариантам товара (б/у — только если новых нет в продаже) находился в диапазоне от 18 761 ₽ до 27 462 ₽. Между проверками цена и наличие могут измениться.

Похожие модели